Ребенку исполнилось 18, учится в военном училище на полном гос. обеспечении, должен ли я платить алименты до окончании учебы.

• г. Курган

Ребенку исполнилось 18, учится в военном училище на полном гос обеспечении, должен ли я платить алименты до окончании учебы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не должны.

Выплата алиментов полностью прекращается в момент достижения ребенком 18 лет, если, конечно, нет задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Сын учится в военном училище на полном гос обеспечении. До достижения им 18 лет я оплачивал алименты в полном обьеме. Обязан ли я платить алименты после достижения ребенком 18 лет.

Обязан ли я платить алименты если ребенок учится в нахимовском военно-морском училище и находится на полном государственном обеспечении?

Ребенок учится очно в техникуме, в августе ему исполнилось 18 лет. Отец ребенка отказался далее платить алименты. Должен ли платить алименты до окончания его учебы в техникуме.

Ребенку исполнилось 18 лет 5 октября, он учиться на очном отделении колледжа. Последний курс. Учебу оплачиваем алиментами, обязан ли его отец платить алименты до окончания его учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку исполнилось 18 лет и он продолжает учиться. Я обязан платить алименты до окончания учёбы?

Сыну моего супруга от первого брака в феврале исполнилось 18 лет, он учится в проф. Тех. училище на полном гос. обеспечении на 3-м курсе. Имеет ли он право на выплату алиментов до окончания обучения?

У отца 2 е детей. Один из детей учится на полном гос. обеспечении в кадетское школе, второй ребёнок ходит в детский садик. Должен ли отец платить алименты на сына который на полном гос обеспечении. И ещё вопрос можно алименты платить на счёт ребёнка а не матери..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение