Ребенку исполнилось 18, учится в военном училище на полном гос. обеспечении, должен ли я платить алименты до окончании учебы.

• г. Курган

Ребенку исполнилось 18, учится в военном училище на полном гос обеспечении, должен ли я платить алименты до окончании учебы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не должны.

Выплата алиментов полностью прекращается в момент достижения ребенком 18 лет, если, конечно, нет задолженности.