Девушка, отправляющая адреса без доказательств работы - вторая за что?

• г. Казань

Девушка делала закладки. Есть адреса в телефоне. Отработали адреса 30 нашли. Вторая направляла на магазин сама не работала и доказательств на это нет что работала. Доказательства что отправляла есть со ее слов. Что может быть второй за это? Той которая отправляла адреса.

Ответы на вопрос (2):

Алена, у Вас вопрос задан очень непонятно. Что такое закладки, что за адреса? Что там вторая отправляла на магазин, и как направляла? Прошу подробно и более внятно.

Следователь и в последствии суд установит степень участия каждого участника преступления - организатор, пособник, соучастник, исполнитель и раскидает по братски срока - согласно действующему Ук И УПК. Лучше сотрудничать со следствием и добиваться рассмотрения в отношении вас - в особом порядке и пользуйтесь услугами адвоката. С уважением.