Как действовать при отказе Департамента архитектуры в предоставлении информации - путь к строительству и обращение в суд.

• г. Краснодар

Департамент архитектуры отказал в предоставлении мне информации для получения разрешения, ссылаясь на то, что сам дом расположен с нарушением норм отступа независимо от года постройки. Как мне поступить дальше: запросить разрешение на строительство и после получения отказа обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обращаться после отказа с административным исковым заявлением. Важно обратить внимание на пакеты документов при подаче на получение разрешение на строительство и в суд.