Споры с Почтой России.

• г. Владикавказ

Здравствуйте! Хочу подать исковое заявление в суд на Почту России. С уважением, Перик.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ. При этом т.к. речь о потребительском споре, то госпошлина не платится, а заявлением можно подать в суд по месту жительства.

Приветствую вас Перик! Для составления искового заявления вы можете обратиться по номеру, который указан на моей странице.

Добрый вечер.

Составление любых форм документов услуга платная. Также надо знать основание и предмет иска, который вы можете изложить любому выбранному юристу. Если интересует то обращайтесь обсудим.