Grazhdanka Kyrgyzii poteryala vnutrennii pasport s zalogom na zoloto - vozmozhno li vykupit\' ego s zagranpasportom?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии. У нас есть 2 паспорта. Загранпаспорт и внутренней. Я заложила золото с внутренным паспортом. Не давно потеряла паспорт. Могу ли я выкупить золото с загранпаспортом? Квитанции имеется...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если при заключении договора залога Вы предоставили внутренний паспорт, то вероятнее всего потребуют предоставить именно внутренний паспорт.

Возможно Вам стоит обратится к залогодержателю с документами и просить провести выкуп.. при этом не следует сообщить, что Вы потеряли паспорт.