Я работаю в школе уборщицей 11 лет есть судимость по статья 146 часть 2 по старому 20 лет прошло уволит ли меня с работы.

• г. Махачкала

Я работаю в школе уборшицей 11 лет есть судимость по статья 146 часть 2 по старому 20 лет прошло уволитли меня с работы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению, увольнение вполне законно. А всё остальное, доказывайте в суде и не факт что у вас это получится сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.