Существует ли такая компания вклад инвест г Москва? Предложили оформит кредит дистанционно... оплатив блиц перевод.

• г. Якутск

Существует ли такая компания вклад инвест г Москва? Предложили оформит крелит дистанционно... оплатив блиц перевод.

Ответы на вопрос (1):

Просите ИНН, по ИНН на сайте налоговой узнаете все о компании, получив выписку из ЕГРЮЛ.

А так, могу сказать, что это мошенники обычные, раз просят денег.