Как решить проблему с несовпадением графика работы детского сада и родителей

• г. Архангельск

Живём в сельской местности, пришло время ребёнка отдавать в детский сад и тут мы столкнулись с проблемой! Сад работает с 7:30 до 17:30, что не совпадает с графиком работы, просто не успеть до этого времени забрать ребёнка из сада! На сайтах интернета прочитала что садики должны работать 12 часов в день, наш сад работает 10 часов! Хотелось бы узнать, это нарушение? Или у каждого сада все индивидуально?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: edu.garant.ru

Просто - режим работы могут определять еще и собственники этих учреждений.