Как избавиться от неблагоприятного соседства с наркоманкой и преступными действиями в совместной квартире

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка по ком кв вселила без регистр свою дочь-наркоманку, которая содерж в антисанит условиях комнату и места общего пользования, создала притон, занимается проституцией, неоднократно совершала кражи моего лич имущества, болеет всеми формами гепатита, ВИЧ. В моей комнате прожив 2 несовершен летних ребенка. Неоднократно обращались в милицию. Никаких мер не принимают. Подскажите, как от неее избавиться? У ее матери, т.е моей соседки имеется отдельная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете требовать ее принудительного выселения, а вот обжаловать бездействие сотрудников полиции возможно, если все, что вы написали про проституцию, наркотики и прочее.И в случае,если факты подтвердятся то она не буде вам досаждать несколько лет, как минимум.