Отказ в предоставлении молочной кухни новорожденному из-за отсутствия местной прописки - нарушение прав или законная практика?

• г. Москва

Моему ребёнку новорожденному отказали в молочной кухне так как у меня нет местной прописки (я гражданка РФ, но прописана в одном городе, живу в другом) правы ли они отказав?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что вас так удивляет? Отказ законен, без регитсрации. Ни каких назначений, не положено выписывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер Марина, Вам действительно могут отказать в молочной кухне при отсутствии прописки, так как молочная кухня финансируется из местного бюджета, попробуйте сделать регистрацию по месту пребывания, тем более, что при подаче заявления на молочную кухню у Вас все равно потребуют регистрацию ребенка. Удачи Вам.