Порядок дележа долей при приватизации квартиры и продаже - права и обязанности

• г. Уссурийск

Здравствуйте. Могу ли я узнать? При приватизации квартиры я отказался в пользу дочери от внесения меня в приватизацию. Но потом при некоторых обстоятельствах моя бывшая жена мне сказала что при продаже жилья доля несовершенной дочери не делится т.е. вместо 3 х долей будет делится на 2 доли одна часть (дочери) ложится ей на счёт а другая (жены) делится между нами т.е. мною и женой... но ведь по закону при продаже я имею право на 1\3 часть от стоимости... прошу вас обьяснить мне почему так?

Ответы на вопрос (1):

Несколько неправильно понимаете отказ от доли. Это как раз означает, что у Вас - нет права собственности на долю в имуществе, поэтому и требовать стоимость доли имущества - вообще не имеете права.