Проблема с ремонтом телефона - отсутствие звонка и неправильная отметка об оформлении

• г. Челябинск

Сдала телефон в ремонт, сказали позвонят уточнить по стоимости ремонта и я ждала с февраля месяца, звонков не было, в журнале написано, что телефон я забрала, чего я не делала, квитанция о приемке на руках, на что отвечают что квитанцию я могла себе оставить, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменное требование о передаче Вам телефона. Установите срок. В случае просрочки обращайтесь в суд с соответствующим иском.