Как оформить земельный участок для огородничества в собственность через торги - порядок действий

• г. Иркутск

Оформлен договор аренды земельного участка 400 кв.м, под огородничества без возведения построек, как я могу его оформить в собственность через торги (аукцион), каков порядок.

Ответы на вопрос (1):

Порядок такого отчуждения земельного участка, его процедура - устанавливается не федеральным законодательством, а собственником земельного участка, как правило, это муниципальное образование.