Вопрос - Каким образом осуществляется процесс выкупа земельного участка для садоводства и огородничества?

• г. Козельск

У меня договор аренды земельного участка с правом выкупа (участок для садоводства и огородничества). В какой форме должен быть процесс выкупа. Через аукцион или иначе.

Ответы на вопрос (2):

Если с правом выкупа - без аукциона, просто должны совершить действия, указанные в договоре, после совершения которых выкуп, по условиям договора, считается состоявшимся.

Без аукциона.. Составляете договор, оплачиваете госпошлину и с представителем продавца идете регистрировать