Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры после использования супругом данного права

• г. Москва

Супруг воспользовался правом на налоговый вычет. В дальнейшем, я приобрела квартиру (в браке) за 4 млн. руб. и оформила ее на свое имя. Теперь я хочу воспользоваться правом на налоговый вычет. Не откажут ли мне в налоговом вычете, учитывая, что мой супруг уже ранее воспользовался данным правом, а квартира то считается совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не откажут, если вы ни разу еще не пользовались имущественным налоговым вычетом.