Когда была в суде мне сказале что алименты выплачиваются в размере третьей части всех начислений

• г. Владивосток

Когда была в суде мне сказале что алименты выплачиваются в размере третьей части всех начислений, а на сайте www.razzvod.ru вычитала что на двоих детей пологаеся две трети части всех доходов., правда ли это и на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

Вам правильно в суде ответили - 33 % от всех видов доходов.

В Вашем случае - на двоих несовершеннолетних детей.

Всего доброго,

С уважением,

Правильней будет не 33%, а 1/3.

33% нет такого в законе.