Может ли военнослужащий приобрести коммерческую недвижимость, если предпринимательскую деятельность будет осуществлять его жена?

• г. Мурманск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли военнослужащий приобрести коммерческую недвижимость? Предпринимательскую деятельность собирается вести жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно же, хоть Вы как военнослужащий ограничены в Конституционных правах! И Вы можете на себя оформить право собственности и приобрести коммерческую недвижимость, и в последующим можете заключить договор аренды нежилого помещения на безвозмездной основе с супругой! С уважением, Юрий=