Должностные обязанности уборщицы в оперблоке - генеральная уборка, присутствие на операциях и другие задачи

• г. Ижевск

Входит ли в должностные обязанности уборщицы в оперблоке-генеральная уборка режимных кабинетов, присутствовать на операциях, транспортировка больного, открывать шовный материал, стерильные биксы, утилизация биологических отходов?

Ответы на вопрос (1):

Должностные обязанности уборщицы содержатся частично в трудовом договоре, а также в ее должностной инструкции, которая должна быть утверждена руководителем и представлена на ознакомление под роспись;