Как оформить первоначальный взнос, кому он вносится если работать через агентство при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить первоночальный взнос, кому он вносится если работать через агенство при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ни кому никаких взносов лучше НЕ вносить, если Вы желаете купить квартиру! Это Вам агентство должно предлагать варианты (без какой-либо предоплаты!)....Иначе бегите от этого агентства подальше...