Как мне подстраховать себя на будущее?

• г. Выборг

Мы с мужем решили приобрести (купить) дом...но ситуация такая что хозяин дома может оформить только дарствеенную на этот дом... а у нас ситуация такая что по некоторым обстоятельствам нам надо что бы дом был оформлен на одного из супругов (мы отдаём деньги и хозяин оформляет дарственную на мужа)... как мне подстраховать себя на будущее? Может составить какой ли бо договор? Или подскажите пожалуйста что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подсказать можно одно! Не надо совершать заведомо НИЧТОЖНУЮ сделку!