Могу ли я выписать сестру с ее ребенком без их согласия при продаже квартиры с целью расширения по программе молодая семья?

• г. Чебоксары

Я являюсь собственником 1 ком квартиры, где прописан с двумя несовершеннолетними детьми. Проживаем вместе с женой и детьми. Хочу прописать к себе в квартиру сестру с ее несовершеннолетним ребенком. Могу ли я выписать сестру с ее ребенком без их согласия при продаже квартиры с целью расширения по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия сестры их можно будет выселить, и соответственно, снять с регистрационного учета только через суд. Либо, продавать вместе с ними, если конечно, покупатели согласятся.

Всего доброго.