Оформление социального педагога в должности учителя - договор или дополнительное соглашение?

• г. Белгород

Здравствуйте! Я по кадровому вопросу. У нас социальный педагог 1 ставка (основная) и учитель истории (0.67 ст). Как мне её оформить как учителя, договор или доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день! Трудовые отношения оформляются трудовым договором. В первую очередь необходимо оформить трудовой договор на ставку, а потом соглашение на совместительство.