Стоимость оформления дарственной на 1/2 доли в квартире у нотариуса в г. Тюмени и необходимые документы

• г. Салехард

Здравствуйте! Сколько будет стоить оформление дарственной на 1/2 доли в квартире близкому родственнику у нотариуса г.Тюмени? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира целиком в собственности, то предусмотрена простая письменная форма. Если же всё же придется обращаться к нотариусу-то стоимость будет зависеть от кадастровой стоимости. Необходимо будет предоставить документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы, остальные нотариус запросить самостоятельно.