Правомерность платы взносов за капитальный ремонт без заключенного договора и возможность отказа от оплаты в случае длительного срока ремонта

• г. Краснодар

Надо ли платить взносы за кап ремонт если со мной не заключали договор за оказание услуг и вообще могу ли я отказаться платить эти взносы если компания говорит что кап ремонт нашего дома будет в течение 20 лет а мне 60?

Ответы на вопрос (1):

Надо платить. Уже даже царь об этом говорил. И конституционный суд подтвердил. Не имеет значения сколько Вам лет и когда будет ремонт.