Могу ли я написать заявление в органы опеки о проверке условий проживания моих детей у бывшей жены?

• г. Краснодар

Я разведен и с женой проживают мои дети я видел их не давно и один из них плохо выглядит могу ли я написать заявление в органы опеки чтобы они проверили как содержит моя бывшая жена моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае можете написать жалобу в органы опеки и попечительства по месту проживания Вашей жены и детей.