Как организовать санаторно-курортное лечение для ребенка во время бракоразводного периода с сопровождающим родителем, работающим в МВД?

• г. Чита

Ребенку 4 г. рекомендовано санаторно-курортное лечение. Я мать как сопровождающий. Но в настоящее время идет бракоразводный период. Муж является сотрудником МВД. Может ли он взять на ребенка и бывшую жену путевку в санаторий? Какова будет оплата за путевку? Проезд, проживание, лечение оплачивается из собственных средств или возмещается МВд? Нужно ли в таком случае брать ПВД? Либо по приезду нужно из санатория предоставить все чеки на возврат средств?

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш брак официально не расторгнут муж конечно может взять путевку на вас и на ребенка В этом случае проезд будет оплачиваться за счет средств МВД Вам же нуэно просто предоставить все чеки для возврата средств.