Суд отменяет документы о аресте и продаже жилья, но пристав составляет новую заявку на торги - кто прав?

• г. Барнаул

Вчера состоялся суд, где были отменены вынесенные с нарушениями ССП документы арест и продажу жилья, а именно заявка на торги, постановление на торги и т.д., в определении суд определил что я имею право в течении 15 дней обжаловать данное решение. Т.е. решение суда в законную силу вступит через 15 дней. Однако сегодня позвонил пристав и сказал что он составил новую заявку на торги и нам её необходимо получить, а что решение суда еще не вступило в законную силу его не касается. Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

Получается что пристав просто игнорирует судебное определение Вам в этой связи необходимо держаться позиции, что есть судебное решение и его вы будете придерживаться а поэтому ни каких заявок получать не будете.