Муж, отбывший срок с надзором на протяжении 8 лет, побил меня - какое наказание ему грозит по статье 116 и будет ли он посажен?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста муж отбывал срок, освобоодился с надзором 8 лет. Вчера побил меня я написала заявление зафиксированы побои. Следователь сказал что это ст.116 какое наказание ему грозит. Посадят ли его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

В вашей ситуации все зависит от обстоятельств по вашему делу и что вы хотите сама. Обратитесь к юристу очно.