Как решить проблему с получением посылки из-за финансовых затруднений и угрозы ожидания повестки в суд?

• г. Москва

Не могу забрать посылску с почты из за финансовых затруднений. Угрожали много раз, сегодня написали чтобы ожидала повестку в суд, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Посылка долго хранится в любом случае на почте не будет, вернется отправителю. Если вы в итоге так ее и не получите, значит вам придется возместить расходы отправителю на пересылку. Можете не выкупать, это ваше право.

Добрый день, Екатерина! Просто не забирайте и не бойтесь угроз. Никто не может заставить вас выкупить посылку. По истечению срока хранения посылка вернется отправителю. Максимум, чем вам грозит, это возмещением стоимости пересылки туда-обратно. Да и то, только через суд. Но за возмещением такой суммы никто не будет обращаться с иском в суд.