Услуги (кисты из-за этого, удалили зубы, нужны импланты), но уже прошло 9 лет с тех пор.

• г. Москва

Некачественные стомат. Услуги (кисты из-за этого, удалили зубы, нужны импланты), но уже прошло 9 лет с тех пор. Есть смысл в суд обращаться (моих свидет. Нет).

Ответы на вопрос (1):

Каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые ссылается. Подумайте, какие доказательства вы представите в суд. Каким образом будет проводиться судебно-медицинская экспертиза через 9 лет, которая подтвердит врачебную ошибку (причем платить за экспертизу должны будете вы).