Как расприватизировать квартиру и защитить свои права при конфликте с родственником?

• г. Архангельск

Хотелось бы узнать как можно расприватизировать квартиру. По глупости приватизировали на отца, а он мне с маленьким ребенком жизни не дает, то продает вместе с нами, то угрожает. Мне с ребенком жить больше не где. Когда приватизировали хотели на двоих он мне беременной по ушам проехал типо что вдруг потом жить будешь хорошо другую не купить, а мама умерла и начался ужас. Полицию сколько раз вызывала чуть чуть успокоится а потом опять, сейчас и брата подключил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, то имеете право пожизненного проживание в указанном жилом помещении. Расприватизировать никак нельзя.