Какие последствия и меры можно применить при нарушении строительных норм и правил при строительстве стадиона под окнами многоквартирного жилого дома?

• г. Санкт-Петербург

Под окнами многоквартирного жилого дома построили стадион с футбольным полем с нарушениями СП 42.13330.2016 п.7.5 и СанПин 2.2.1\2.1.1.1200-03 о СЗЗ. Куда можно обратиться и пожаловаться для устранения этих нарушений?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе вы пишите о допущенных нарушениях санитарных правил. В связи с этим вам прямая дорога в роспотребнадзор.