Не устраивает качество краскопульта. С момента покупки прошло два месяца.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? Если гарантийный срок не истек, предъявляйте претензию о выявленных недостатках. Продавец обязан провести проверку и в случае спора с покупателем о причинах возникновения недостатков направить на экспертизу за свой счет. Если гарантийный не установлен или установлен и истек, проводите экспертизу за свой счет и в случае установления производственного брака предъявляйте продавцу претензию с требованием возврата уплаченной суммы и возмещения расходов на экспертизу.

Ст.18-23 Закона РФ "О защите прав потребителей".