Правовая ответственность и допустимые действия при встрече подростка (13 лет) с совершеннолетним, если инициатором встречи был несовершеннолетний

• г. Остров

Является ли уголовно или административно наказуема встреча подростка (13 лет) с совершеннолетним, если инициатором встречи был несовершеннолетний. И какие действия разрешены или запрещены по отношению к нему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Смотря что Вы подразумеваете под понятием "встреча"! Половая связь в таком случае запрещена законом и ответственность серьезная.

Здравствуйте. Половая связь исключена. Любые сексуальные темы тоже исключаются. Под встречей я подразумеваю визуальный контакт с ребёнком для последующего разговорного контакта и ведения диалогов на общие темы (школа, проблемы с общением с родителями, к примеру)