Как аннулировать доверенность на выезд за границу ребенка, данную матерью, проживающей в другой стране?

• г. Ставрополь

Добрый вечер, скажите пожалуйста, мой муж гражданин Азербайджана, находится на территории России, как он может аннулировать доверенность, данную на выезд за границу ребенка, данную матери ребенка, которая проживает в Азербайджане.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу. Нотариусы дают доверенности они же их и аннулируют. И еще из вашего вопроса не ясно в какой стране давали доверенность?