Заявление об обжаловании решения Жилого комитета СПб относительно непредоставления жилплощади и причинения финансовых затрат

• г. Москва

Судебный порядок. Я иду в суд и подаю заявление на Жил. комитет СПб? Они ответят: 9 кв.м. + 10 лет проживания в СПб нет, значит - нет моему заявлению и я еще оплачу все издержки. Как надо формулировать заявление, чтобы была надежда? Пожалуйста, пришлите мне текст заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Людмила! Вы хотите, чтобы юрист вам ответил какие требования необходимо сформулировать в исковом заявлении, не зная сути спора и обстоятельств дела? Так не бывает. Обратитесь в личную почту, по контактным телефонам, которые указаны под ответами на вопрос, тогда юристы смогут что-либо посоветовать.