Скажите, если продать автомобиль по договору купли-продажи, покупатель может вернуть мне авто и потребовать деньги назад?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть основания, то покупатель может потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Здравствуйте! Покупатель может вернуть Вам автомобиль и потребовать деньги назад в случае нарушения, как правило, ст.460 ГК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.