Если я рефинансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.

• г. Касимов

Если я рефенансирую кредит в другом банке, могу ли я вернуть деньги за страховку назад.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть документы! При рефинансировании Вам навязали страховку? В таком случае, у Вас есть время чтоб вернуть страховку-14 дней.. Если откажут, тогда обращайтесь в суд.

Добрый вечер.

При рефинансировании кредита произойдет досрочное погашение кредита. При досрочном погашении кредита в некоторых случаях возможно вернуть страховку за неиспользованный период. У вас индивидуальное или коллективное страхование?

Нет у меня застахован кредит который я рефенанструю.

Время упущено.. раньше было проще вернуть страховку, сейчас сложнее, надо смотреть документы в любом случае, вдруг возможно признать согласие на страхование недействительным... надо смотреть.