Как узнать номер дома для оформления наследства в деревне?

• г. Тверь

В наследство достался дом в деревне и участок, есть договор купли продажи на наследодателя, но раньше не было нумерации домов, а сейчас нотариус говорит что нужно узнать номер дома что бы оформить наслество... что делать и куда обращаться, что бы узнать эту нумерацию дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Данную информацию Вам должны предоставить в сельской администрации соответствующего населенного пункта. Удачи!