Проблемы при приёме документов на субсидию в МФЦ

• г. Барнаул

Вопрос такой. МФЦ работает до 18 часто. Документы на субсидию принимают до 17 часов. Сколько времени нужно сотруднику, чтобы принять документы на продление, если она оформляется уже более 10 лет и ничего не менялось? Почему мне отказали в приёме, если пришла я в 16.40.:заявили что работают с документами и принять меня не успеют. При этом ни один сотрудник не находился возле компьютера. Часть занималась своими делами, другая часть кучкой кого-обсуждала. В 16.57 все дружно покинули здание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В данной ситуации с Вами поступили несправедливо, в связи с чем, рекомендую вам написать жалобу начальнику МФЦ где описать ситуацию. Работники мфц должны принимать документы до конца рабочего времени мфц а не до 17 00.

Хорошего дня!