Как разоблачить подделку справки о доходах бывшего мужа при подаче на алименты?

• г. Волгоград

Подала на алименты. Бывший муж предоставил справку о доходах 6 тыс. руб. (начальник ему подделал справку), хотя я знаю что он зарабатывает больше 10 тыс. Как это можно проверить, разоблачить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подала на алименты. Бывший муж предоставил справку о доходах 6 тыс. руб. (начальник ему подделал справку), хотя я знаю что он зарабатывает больше 10 тыс. Как это можно проверить, разоблачить?

Нормы прва:

ЗАКОН

О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг

Частная детективная и охранная деятельность осуществляется для сыска и охраны.

В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:

1) сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса;