Суд обязал вернуть переплату за коммунальные услуги и уплатить госпошлину - можно ли оспорить решение и получить льготы?

• г. Санкт-Петербург

Суд решил, что я должен вернуть переплаченную компенсацию за коммунальные услуги (при переезде из города в область не сообщил по незнанию в пенсионный фонд, я инвалид с детства), также присудили оплатить госпошлину 400 рублей, скажите пожалуйста нельзя опротестовать данное решение и уменьшить сумму, разве нет льгот и невозможно отказаться от уплаты госпошлины?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нам надо почитать само решение. Сложно судить не видя его. Рекомендую обратиться к юристам в офис. Что в решении отражено. ?