Работающие пенсионеры сколько получат дополнительно рублей уйдя с работы?

• г. Иркутск

Работающий пенсионер, когда уйдет на пенсию и вообще не будет работать, сколько рублей в среднем он получит за годы отработанные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсия на сегодня это одна из систем пособий которую получает пенсионер за протяженность трудовых лет. То есть если трудовой стаж позволяет оформить трудовую пенсию то выплаты он получает в соответствии с действующим законодательством на сегодня.

Всего вам наилучшего!