Как защитить свои интересы и забрать квартиру, присматривая за пенсионеркой?

• г. Казань

Я присматриваю за пенсионеркой, она ходить не может после инсульта, но инвалидность у нее еще не оформлена. Она живет в квартире, квартира не привотизирована! (но она ней). Еще у нее в этой квартире прописан внук (совершинолетний) инвалид 3 группы. Он студент (юр.фак). Она его прописала месяц назад. Теперь жалеет об этом. Хочет прописать меня... но я там ни кто! Как можно все переиграть в мою пользу? Выписаться внук несогласится! Как поступить что бы квартира осталась на мне?

Ответы на вопрос (1):

1.Приватизировать с внуком, на Вас завещание на 1\2 долю.

2.Прописать Вас в квартиру не получится, так как внук против.

Пробовать выселить внука по суду.