Соцнайм и окончание службы - Что будет с квартирой полицейского?

• г. Челябинск

Здравствуйте я работаю в полиции 9 лет получил квартиру по соц найму могу ли я рассчитывать на то что при окончании службы меня не выгоняет с неё

Ответы на вопрос (1):

Так, если данная квартира предоставлена Вам именно на условиях договора СОЦИАЛЬНОГО найма - Вы вправе её приватизировать. Эта квартира станет Вашей собственностью и тогда выселять Вас из этой квартиры не будет оснований.