Выкуп долей в приватизированной квартире - какие документы нужно подготовить в Украине для бывшего мужа

• г. Иркутск

Добрый день! Суть такова, хочу выкупить доли (по 1/3 у меня, сына, и бывшего мужа) в приватиованной квартире. Они не против, выкупаь хочу за наличный расчет. На сделку сможет приехать только сын г. Иркутск. Сын и муж являются гражданами Украины. Подскажите, какие документы они должны подготовить на Украине (касается бывшего мужа. Т.К. он выезжать в Россию не собирается, а Украинские нотариусы их не слышат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как все сделки долевые оформляются нотариально то с этим вопросом обратитесь к нотариусу, они Вам все подскажут и объяснят, юристы Вам в этом не помогут.