Возможность оплаты долга в банке - можно ли разбить сумму или есть другие варианты?

• г. Самара

Добрый день. Пришло письмо по долгу в банке на сумму 16500 от мирового судьи. Могу ли я оплатить не сразу всю сумму? И какие варианты есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорей всего Вам пришел судебный приказ. Если в течение 10 дней вы не подадите возражение на него он вступит в силу и будет передан в службу судебных приставов. Пристав наложит арест на счета.