Как восстановить ордер на квартиру если есть долги по ЖКХ.

• г. Рыбинск

Как востановить ордер на квартиру если есть долги по жкх.

Ответы на вопрос (3):

Долг по жилищно-коммунальным услугам не лишает Вас права пользования квартирой. Восстанавливать ордер Вам не требуется. Обращайтесь в местную Администрацию с заявлением о заключении договора социального найма.

Обратитесь в жилищный отдел при администрации с заявлением о выдаче дубликата документа, в установленном законом порядке. Удачи Вам.

Ордер уже давно никому не выдается, и скорее всего в администрации он утерян. Заключайте договор социального найма, перечень документов есть в жилищном отделе администрации.