Возможно ли отправить ребенка с бабушкой на родину без доверенности, если отдыхаем во Вьетнаме?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, мы отдыхаем во Вьетнаме с ребёнком 12 лет (есть загранпаспорт). Можем ли мы его отправить на родину в РФ с бабушкой без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность (согласие на выезд) требуется для наших пограничников. При пересечении границы иностранного государства данный документы обычно не требуется.

Всего вам наилучшего!