Каковы последствия закона о возврате приватизированных детских садов для нас, которые купили дом через аукцион?

• г. Абакан

У меня такой вопрос. Мы покупали дом через аукцион 25 лет назад, он был зарегистрован как детский сад. И сейчас говорят ввели закон о возврате приватизиванных детских садов. Какова наша ситуация? Мы ведь купили этот дом, был аукцион. Построили дом и прожили в нем. Каснется ли нас это закон, если да, компенсируется это все?

Ответы на вопрос (1):

Вас данный закон коснуться не должен, в любом случае у Вас есть право отстаивать свою позицию в суде. Любой юрист поможет подготовить документы.